Услуги
Контакты
Описание
База отдыха Салют находится в часе езды от Екатеринбурга. Комплекс раскинул владения в хвойных зарослях на берегу реки Чусовой, что располагает к беззаботному загородному отдыху и неспешным прогулкам.
Среди развелечений:
лазертаг;
сплавы;
пешие экскурсии;
поездки на снегоходах;
верёвочный городок;
бильярд;
настольный теннис;
детские игровые зоны.
На территории базы отдыха расположился ресторан Шишкин. Блюда из меню заведения можно заказать в номер. Здесь же банкетные и конференц-залы для корпоративных и праздничных мероприятий. В качестве площадки для скромного торжества или пикника гости выбирают беседку.
Салют располагает баней, купелью фурако под открытым небом, сауной с бассейном и кедровой бочкой. Восстановить силы предлагают в массажном зале, а приобрести шоколадный загар - в солярии. В теплое время года принять солнечные ванные можно на пляже с шезлонгами.
На карте
Будьте первым, кто оставит отзыв